При ДТП я предлагал вызвать им скорую помощь (мало ли может кто то из них пострадал), они отказались

• г. Ставрополь

При ДТП я предлагал вызвать им скорую помощь (мало ли может кто то из них пострадал), они отказались, от скорой (на словах конечно же), после ДТП они поехали в мед отделение, якобы у них было сотрясение мозга. Что делать в этой ситуации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий никакого отказа нет и доказать его не возможно. А платить придётся, (если есть мед. заключение) но в пределах разумного. Если его нет, то и платить ничего не нужно.