Не получила ответа от приставов по поводу невыплаты алиментов бывшим мужем
• г. Краснодар
10 мая отправила одинцовским приставам (Московская область) заказное письмо без уведомления, в котором просила выяснить, почему бывший муж перестал платить алименты. По сей день ответа нет.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Сочнев М.В.
г. Краснодар
приставы обязаны ответить в течение 30 дней. Если не ответят, то вы можете обжаловать их бездействие начальнику отдела приставов или в суд.