Получается я беременна мне 16, я без опеки без родителей, могу ли я отчислиться из колледжа?

• г. Тюмень

Получается я беременна мне 16, я без опеки без родителей, могу ли я отчислиться из колледжа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, возьмите академический отпуск. Беременность - не является основанием для отчисления.

Когда. Смогу взять академический отпуск? На какой неделе?

Зачем Вам академ? Берите нормальный отпуск по беременности и родам с 30 недели.