Меняется ли номер ИНН при смене фамилии на девичью? Ответ на вопрос после обращения в налоговую организацию.

• г. Москва

Хочу узнать, меняется ли номер ИНН в налоговом органе, если я сменила фамилию на девичью? Я предоставила документы в налоговую на уточнение своих персональных данных и они прислали мне ответ, в котором фамилия новая, но уже другой ИНН присвоен!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Номер инн не меняется, но свидетельство о перемене имени /фамилии в налоговую вы должны предоставить. Если в вашем городе это возможно, то через портал влектронном виде, либо с помощью сотрудников мфц.