Будут ли продавцы получать выплаты из государственной помощи в период эпидемии?

• г. Мурманск

Я работаю продавцом в ООО, в период эпидемии работали, нам должны заплатить за апрель и май? Деньги которые выделяет государство. То что мы общались с покупателями. Или только кафе, парикмахерские и т.д. получат выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Никто никакие выплаты не получает. О чем Вы говорите? Там совсем другие меры поддержки (снижение арендной платы, списание долгов по целевому кредиту для предпринимателей)

Доплаты только для медиков установлены и на детей.