Скрытые задолженности - некоторые граждане не получили уведомление о неуплате

• г. Сыктывкар

Недавно узнал что у меня какая-то задолженность в размере 257 т р но никаких писем и извещения я не получал взыскания в пользу физически и юридических лий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, откуда стало известно о существовании задолженности? Если этот долг указан на сайте ФССП, то что там написано? Каким органом выдан исполнительный документ? Тогда будет понятно что с этим можно сделать.