Пропущенный звонок кадастрового специалиста - перезвонили после разряда батареи и ждём ответа.

• г. Курск

Отправлено просьба о том, чтобы с нами связался специалист кадастровый. Он перезвонил но у нас села батарея на телефоне. Поднявшись домой мы перезвонили сами и попросили ещё раз с нами связаться. Остальное по телефону сообщим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточни суть вопроса, для возможности дать вам ответ.