Оплошность при подаче возражения на судебный приказ - что делать, если не подписала?

• г. Сыктывкар

Я подавая возражение на судебный приказ, почтой, допустила оплошность-не подписала его. Забыла. Пришло определение о возврате возражения. Теперь у меня нет возможности возразить и отменить судебный приказ, да? Ведь жалобу я подать не могу, вернули законно всё. Или есть ещё какой-то способ? Срок в 10 дней уже вышел. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ Вы можете отменить, написать нужно заявление судье, который вынес этот приказ.