Мы открыли кафе в отдельном здании. Установили вытяжку и Соседи с другого дома жалуются на шум вытяжки. Что нам делать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Проверить превышает ли звук вытяжки допустимые значения (надо обратиться в Роспотребнадзор). Если превышает, то сменить вытяжку. Если нет, то ответить соседям ссылкой на вывод специалиста о непревышении уровня допустимого шума.