Как получить документы на земельный участок при сделке с долевой собственностью через нотариуса?

• г. Москва

Покупаем земельный участок, который в долевой собственности. Сделку удостоверим у нотариуса. Нотариус сам запросит документы на земельный участок для проверки. Отдаст он нам потом эти документы или нам их тоже надо просить с продавцов?

Ответы на вопрос (1):

Всю информацию которую получит нотариус, обязан сообщить продавцу и покупателю, а также отдать все выпески на которые делались запросы.