Мы оставили заявку в прошлом месяце для выплат от 3 до 7 лет, но еще не пришли деньги, и придут ли они вообще?

• г. Махачкала

Мы оставили заявку в прошлом месяце для выплат от 3 до 7 лет, но еще не пришли деньги, и придут ли они вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплаты начались с 1 июня 2020 г. Позвоните в соцзащиту и узнайте.