13-летняя девочка боится за свою приватность после угрозы злоумышленника

• г. Москва

Один человек угрожает приехать ко мне домой и показать родителям мои обножонные фотографии, причём адрес он уже скинул, он сказал что приедет через 4 дня, мне надо срочно решить проблему, что мне делать? Я хочу написать заявление, но мне 13 лет, а родителей позорить не хочу, мне очень страшно, помогите пожалуйста, только не надо мне звонить, сейчас все спят, он мне недавно написал.

Ответы на вопрос (1):

А чего бояться, напишите заявление в полицию.