Семейный конфликт - квартирный вопрос между сестрой, мамой и братом

• г. Екатеринбург

Не можем решить квартирный вопрос мирно. Сестра является собственником, мама и брат имеют прописаны там испок веков. Мама отказывается продавать квартиру для раздела имущества. Как решить эту проблему!

Ответы на вопрос (1):

Если мама писала отказ от приватизации в этом жилом помещении, то увы пока не договоритесь ничего нельзя сделать.

Если это помещение покупалось сестрой или получено по договору дарения, то можно прекратить право пользования по суду.