Возможно ли расторжение нотариального соглашения о пользовании баней и беседкой и претензии на долю бани?

• г. Москва

Хотим заключить нотариальное соглашение о пользовании баней и беседкой. Может ли вторая сторона в последствии расторгнуть это ие и претендовать на 1/2 доли бани.

Ответы на вопрос (1):

На основании договора о пользовании переход права собственности невозможен. Расторгнуть договор можно по соглашению сторон или в суде.