Я работала не офицально мыла подезды 3 по 5 этожей оплачивал мне упровдом а за последний месяц платить отказываеца.

• г. Ставрополь

Я работала не офицально мыла подезды 3 по 5 этожей оплачивал мне упровдом а за последний месяц платить отказываеца.

Ответы на вопрос (2):

Можно обязать о понуждении сделки об оказании услуг. Жкоательно свидктели с организации. Сведения о платежах на эту сумму расходы дополнительные. Помимо других. Пропуски если есть в учреждение ежебневные. Записи охранной организации о проходе в учреждкние и др. Документы.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд, вам придется доказывать, что вы действительно осуществляли трудовую деятельность и вам обязаны будут выплатить з/п и пенни за ее задержку. Можете направить сначала претензию на имя руководителя и попробовать решить вопрос до суда.