Продавец не сказал, что у него долг перед банком и счёт заблокирован приставами и теперь разницу не получается получить.

• г. Красноярск

Продавец не сказал, что у него долг перед банком и счёт заблокирован приставами и теперь разницу не получается получить.

Ответы на вопрос (1):

Ну значить, что он ваш обманул и все.

А эта разница как то письменно обозначалась? Или только устной договоренностью?