Как правильно использовать автомобиль без лицензии таксиста в качестве такси - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Таксист без лицензии со страховкой без ограничений, дал мне свой обклееный автомобиль. Как лучше сделать чтобы меня не оштрафовали за поездки на данном автомобиле?

Шашку таксиста снять?

Ответы на вопрос (1):

Смотря чем и как он обклеен. Если нанесена символика такси, но нет лицензии и должного полиса осаго, то штраф. Если просто название компании, то может быть это нанесена реклама организации, по договору. Одним словом, масса нюансов.