Дети не хотят ездок бабушке и бывшему мужу и бабушка пугает что подаст в суд детям 10 и 7 лет.

• г. Марьина Горка

Дети не хотят ездик бабушке и бывшему мужу и бабушка пугает что подаст в суд детям 10 и 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

ну пусть пугает. Когда подаст, тогда и будете решать проблему. Обратитесь к психологу, который подтвердит в заключении, что дети к бабушке не хотят