Отослал исполнительный литс пристава ещё в мае 2020. по отслеживанию получено аж в 22.19.и.л.нет у приставов, как же быть?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться с заявлением с предоставлением копии квитанции о направлении на имя старшего судебного пристава. Если лист так и не найдётся обращайтесь в суд за выдачей дубликат исполнительного листа, квитанция и ответ будут подтверждением отсутствия у вас данного листа.