В какой установленный срок я должен вернуть пособие по без работице государству обратно.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Александр, если Вы незаконно получили пособие, то нужно вернуть побыстрее, чтобы сотрудники ЦЗН не успели обратиться в суд.

Здравствуйте! Такой срок законодательством не предусмотрен. Как только узнали о том, что необходимо вернуть пособие, если оно получено обманным путем, то уведомляйте сотрудника цзн сразу. Иначе можете понести наказание.