Я с ребенком стаю в очереди по программе молодая семья, могут ли меня снять с очереди если я выйду замуж?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Галина! ДА, если у мужа будет в собственности недвижимость.

У мужа есть собственность но в ипотечному кредите, подскажите все ровно снимут с очереди или можно будет погасить часть ипотечного кредита супсидией?