Дочь бывшей судимой мамы стремится к карьере прокурора - реальность и перспективы

• г. Чита

Меня зовут Валерия, мне 17 лет. Я собираюсь поступать на прокурора. Моя мама судимая, но судимость погашена. Моя карьера прокурора может сложиться удачно? И возьмут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Валерия. На прокурора не поступают. Учиться можно на юридическом, а дальше - как сложится. Не факт, что вы сможете работать прокурором, поскольку просто так в прокуратуру не попасть. Судимость вашей матери может быть препятствием для этого. Поэтому лучше выбрать что нибудь для души. Поверьте, работа в прокуратуре - это очень далеко от романтики.