Мужа посадили он не платит дальше а пристав бездействует.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Наталья, сформулируйте ваш вопрос, чтобы мы смогил вам на него ответить.

Жалобу в администрацию учреждения с требованием о привлечении его к трудовой деятельности, предоставлении рабочего места и погашении долга.

- если муж осужден, то не может платить по объективным причинам;

- если пристав бездействует, то пишите жалобы в Управление судебных приставов, в прокуратуру и также можете обратиться в суд с требованием признание "бедействие" незаконным...