Можно ли работать во время самоизоляции по дополнительному ОКВЭД 86.90.9, а основной 96.04?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Работать Вы имеете право по любому ОКВЭДу, который у Вас прописан в уставных документах, при этом не важно, основной он или дополнительный. И не только в период самоизоляции.

Сейчас деятельность ОКВЭД 96.04 (мы детский бассейн) приостановлена в связи с коронавирусом, нам не разрешают работать. А дополнительный ОКВЭД вроди не попадает под приостановление. Мы можем работать по дополнительному ОКВЭД?

Добрый день Светлана, если ОКВЭД не подпадает под запрет то можно работать.