Лишение права управления в Самарской области на 20 месяцев с 3 марта 2014 года

• г. Москва

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: САМАРСКАЯ ОБЛ.

Дата вынесения постановления: 03.03.2014

Срок лишения права управления: 20 мес.

Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления.

Ответы на вопрос (3):

А в чем собственно ваш вопрос?

Пришло время менять права за сроком давности приехал в ГАИ мне говорят что нет данных про то что я сдавал теорию говорят едь туда где сдавал а это в Волгограде а я сам щас живу в Москве

Говорят у них нет данных я уже 5 лет назад их забрал езжу без проблем.

Поменяте их через мфц.