Оформление по уходу - возможно ли для жены инвалида сахарным диабетом?

• г. Симферополь

Может ли жена оформит по уходу за мной если я инвалид=детства пожизненно получаю пенсию сахарный диабет 1 типа и 2 группа пожизненно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Алексей! Может, если она официально не трудоустроена.

А после того как она оформит она сможет подать на пособие с 3 до 7 лет.

Я писал вам может ли жена оформит по уходу за мной если я инвалид=детства пожизненно получаю пенсию сахарный диабет 1 типа и 2 группа пожизненно и после того как она оформит она сможет подать на пособие с 3 до 7 лет.