Могу ли я получить компенсацию за травму, полученную ребенком в детском лабиринте?

• г. Симферополь

У меня ребёнок играл в детском лабиринте восемь лет где-то ударился упал через полтора часа после того как покинули лабиринт обратились в приемный покой травматологии нас проверили дали заключение ушиб мягких тканей грудного отдела позвоночника могу ли я получить компенсацию хозяев этого комплекса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Да, в данном случае Вам нужно обратиться к владельцу лабиринта с письменной претензией и заявить о своих требованиях.

Да, имеете право потребовать возмещения материального и морального вреда.