Размер компенсации морального вреда за травму УШИБ грудного отдела позвоночника и мягких тканей левого надплечья, вызванную падением детали на голову

• г. Тула

Скажите пожалуйста Какой размер компенсации морального вреда за производственную травму УШИБ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, МЯГКИХ ТКАНЕЙ ЛЕВОГО НАДПЛЕЬЯ. Одним словом свалилась деталь на голову (я был в каске) и проскользила дальше по спине.

Ответы на вопрос (1):

Если стороны гражданского процесса не договорятся добровольно и не заключат мировое соглашение, размер компенсации морального вреда с учетом требований разумности и справедливости определит суд.

С учетом судебной практики, вряд ли речь может идти о сумме более 10 тыс. рублей.