Может ли собственник квартиры выписать инвалида первой группы, учитывая что у инвалида нет постоянного места регистрации.

• г. Симферополь

Может ли собственник квартиры выписать инвалида первой группы, учитывая что у инвалида нет постоянного места регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Да, може в судебном порядке. Отсутствие иного жилья не имеет никакого значения.

Добрый день!

Да, сейчас по закону у него есть таком право. Но только через суд. Ст 209, 304 ГК РФ.