Может ли собственник квартиры выписать племянника инвалида работоспособной группы?

• г. Санкт-Петербург

Может ли собственник квартиры выписать племянника инвалида работоспособной группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно может, в судебном порядке. Если у племянника нет доли в этой квартире и он не отказывался от участия в приватизации этой квартиры.