Проблемы приватизации сараев для хранения угля во дворах многоквартирных домов

• г. Симферополь

ВО ДВОРЕ многоквартирного дома находятся сараи предназначенные для хранения угля, Имелся такой сарай и у меня, Сосед продал свою квартиру и вместе с ней мой сарай, в которjм сейчас хранятся ненужные вещи, Подлежал ли сарай приватизации, вместе с квартирой и какие действия можно предпринять сейчас для недопущения захвата имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

- если "сарай" не поставлен на учет в Росреестр, то это самовольная постройка;

- администрация может обратиться в суд о ее сносе за ваш счет;