УК требует лишнюю бумажную волокиту - нужны ли их требования?

• г. Санкт-Петербург

Я УК написала вручную заявление, в котором указала полные реквизиты, предоставила паспорт 1-2 страницу, и страницу с регистрацией постоянной по данному адресу (регистрация оформлена с начала постройки дома), а так же форму 9 где указано что я собственник. На что они мне отказывают и требует справку из ЕГРН, выписку из банка и свидетельство инн. Правомочны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, действия УК неправомерны.