Налог на продажу незавершенного строительства - нужно ли платить 13% при продаже уже завершенного объекта?

• г. Волгоград

В 2010 году купили участок и дом (объект незавершенного строительства 61%), свидетельства два (на землю и на незавершенку) . Достроили. Сейчас хотим продать. Занимаемся вводом в эксплуатацию уже как завершенку. При продаже нужно ли будет заплатить налог 13%?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже 10 лет прошло.