Проблемы при вводе частного дома в эксплуатацию с бессрочной арендой земли населенного пункта ИЖС и свидетельством на незавершенку - анализ коммуникаций и технологических сложностей

• г. Иваново

Покупаю объект незавершенного строительства (частный дом). Земля в бессрочной аренде, земли населенных пунктов, ИЖС, на объект есть свидетельство на право собственности как на незавершенку. Какие могут быть проблемы с вводом дома в эксплуатацию? Все коммуникации по технологии.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, проблем ни должно быть

Безусловно.

Смущает тот факт, что дом выстроен с отступом 50 см от межи соседнего участка.

Строение достаточно высокое. На мой взгляд оно затеняет участок соседей.

Разрешение на строительство (документ) в пакете документов (объект продает банк) я не нашел.

Свидетельство на право собственности на незавершенку имеется.

Стоит ли требовать предъяевление разрешения на строительство, как подтверждение соответствия

параметров застройки? С уважением,