Мировой судья может вынести приказ в отношении несовершеннолетнего, если в квартире прописаны совершеннолетние члены семьи и заключен договор на ЖКХ.

• г. Владимир

Может ли мировой судья вынести судебный приказ в отношении несовершеннолетнего? Если в квартире прописаны и совершеннолетние члены семьи, с котыри и заключен договор на оказание услуг ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Да, судебный приказ может быть вынесено в отношении несовершеннолетних граждан.