Сумма к взысканию 100 тыс. руб Суд г пушкино дела г 60-3225. Заберите заказ до 14.07. Мне такой СМС отправили.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Малик! Любое взыскание в судебном порядке направляется прежде всего заказным письмом на ваше имя по почте. В крайнем случае можете проверить портал ГосУслуги, если вы там зарегистрированы! Всего доброго!)