Можно ли взять отпуск при сменном графике работы с 31.10 по 04.11, если 4.11 - выходной?

• г. Сыктывкар

Скажите можно ли при сменном графике работы взять ежегодный отпуск с 31.10 2020 по 04.11.2020 года в количестве 4-х календарных дней? На основании того, что 4.11.2020 выходной праздничный день и он не входит в дни отпуска, но его можно добавить в отпуску, чтобы выйти на работу 5 ноября? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Это возможно только в том случае, если на 4 ноября не выпадает рабочая смена по графику.