Вопрос - Обязаны ли мне добавить 1 день к отпуску, работая по сменному графику?

• г. Балашиха

Я работаю в организации сменно по графику работы 2*2. Сейчас ушла в отпуск за 2014 год на 28 календарных дней. В период отпуска попал красный день 4 ноября. Обязаны ли мне добавить 1 день к отпуску, не смотря на то что я работаю посменно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Петровна!

28 дней основной отпуск согласно ТК РФ. Успехов Вам.