Какие выплаты положены при разводе со скончавшимся мужем на пенсии и двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Сыктывкар

Я в разводе с мужем он был на пенсии по старости и умер какие выплаты мне и моим детям положены? У меня 2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

По случаю потери кормильца, обратитесь в отдел социальной защиты.

Спросить
Пожаловаться

По тексту - Вам никакие, Вы с ним ничем не связаны. Дети, пока несовершеннолетние - будут иметь право на пенсию по потере кормильца.

Спросить
Пожаловаться

Если с умершим мужем в разводе, то какие выплаты положены моим совместным несовершенолетним детям?

В 2009 году погиб мой муж не при исполнении, сотрудник МВД. Я получаю пенсию на двоих несовершеннолетних детей. Брак не был зарегестрирован. Муж являлся ветераном боевых дейситвий. Положены ли моим детям какие то выплаты, помимо пенсии?

Мы с мужем были в разводе когда он умер. Я оформила пенсию по потере кормильца на детей. А мне как их маме положены какие нибудь выплаты?

Мы с мужем в разводе, двое несовершеннолетних детей. На алименты я не подовала. Муж умер, положенны детям алименты как потеря кормильца. Бывшей муж получал пенсию по инвалидности 2 группы.

Я являюсь опекуном двух несовершеннолетних детей. Положены ли мне, какие-либо выплаты, помимо выплат по отделу образования на содержание детей? Может ли, отдел образования (органы опеки) обязать меня сдавать в наем жилье, принадлежащее детям? Если да, то каким образом тратятся денежные средства, полученные от сдачи в наем? Предыдущий опекун погиб в результате ДТП, должны ли быть детям, какие-либо выплаты от страховой компании (единовременное пособие)? Каким-нидуь образом скажется ли на моем трудовом стаже опекунство, повлияет ли на пенсию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем в разводе, в марте этого года он умер, имею 2 несовершеннолетних детей, рожденных в браке с умершим мужем, у него была 1/4 часть квартиры, положено ли детям как наследникам что-нибудь?

Хотелось бы узнать какая пенсия назначается по потери кормильца, мы с мужем были в разводе, у нас двое несовершеннолетних детей. Я сама неработающая. Размер пенсии от чего-нибудь, каких-либо выплат.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение