Какие выплаты положены при разводе со скончавшимся мужем на пенсии и двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Сыктывкар

Я в разводе с мужем он был на пенсии по старости и умер какие выплаты мне и моим детям положены? У меня 2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

По случаю потери кормильца, обратитесь в отдел социальной защиты.

По тексту - Вам никакие, Вы с ним ничем не связаны. Дети, пока несовершеннолетние - будут иметь право на пенсию по потере кормильца.