Как узнать, подойдет ли последняя проверка для продления удостоверения частного охранника?

• г. Иркутск

Подходит срок окончания удостоверения частного охранника. Ежегодно проходу периодическую проверку, последняя была в феврале. Не могу понять, подойдет ли переодическая проверка для подачи документов на продление удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Да,периодическая проверка подойдет для подачи документов на продление удостоверения.