Наша собак перескочила забор дети его раз дрознили и укусил ребёнка 3 лет что нам будет?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Скажите, что не Ваша собака-ничего не будет.

С Вас может быть взыскан ущерб, причиненный здоровью ребенка, а также денежная компенсация морального ареда на основании ст.ст, 151, 1064 Гражданского кодекса РФ.

Признаете вину, привлекут к ответственности административной и гражданской-это юридический аспект дела!

Моральная сторона-поговорите с родителями ребенка, объяснитесь...