Неудачная покупка мягкой мебели - проблемы с качеством и недолгий процесс возврата денег

• г. Волгоград

Купил мягкую мебель через 3 недели начала разваливоца полезли швы просело посадочное место написал притензию в магазине на возврат денег прошло 2 недели результатов нет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд исковое заявление в рамках закона о защите прав потребителей.