Как отменить судебный приказ через госуслуги? До 20.00 отвечать на звонки не могу, могу отвечать в whatsapp

• г. Санкт-Петербург

Как отменить судебный приказ через госуслуги?

До 20.00 отвечать на звонки не могу, могу отвечать в whatsapp

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Через Госуслуги отменить судебный приказ невозможно.

Добрый день.

Этот вопрос решается просто. Нужно направить возражение в суд почтой. В этом случае срок на подачу возражения не будет пропущен. Если все сделать правильно, судебный приказ будет отменен.

Здравствуйте.

Судебный приказ можно только отменить, направив в суд возражения относительно его исполнения на бумажном носителе.