Я являюсь сиротой с 2003 года. В 2010 году мне поставили на очередь на квартиру и до настоящего времени я ее не получила.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам.