Скажите, если не платил членские взносы в ГК за несколько лет, имеет право председатель начислять пени?

• г. Краснодар

Скажите, если не платил членские взносы в ГК за несколько лет, имеет право председатель начислять пени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если уставом ГК предусмотрено начисление пени (штрафов) то такое требование правомерно.