Купил машину оформил на отца отец умер что будит если остоновят ДПС заберут документы и номер.

• г. Барнаул

Купил машину оформил на отца отец умер что будит если остоновят ДПС заберут документы и номер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ДПС не узнает "автоматически" о смерти владельца авто, а потому очень маловероятно, что у Вас сразу появятся какие-то с этим проблемы вплоть до момента наступления срока вступления в наследство. Вообще вопрос очень деликатный, но способы решения есть. Готов проконсультировать Вас лично.