Скажите могу ли приватизировать квартиру без согласия дочери. Дочь была выписана более 20 лет назад?

• г. Симферополь

Скажите могу ли приватизировать квартиру без согласия дочери. Дочь была выписана более 20 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь не проживает (не зарегистрирована) на момент приватизации в квартире, предоставленной на условиях социального найма, то она не имеет права на участие в приватизации, а потому ее согласие не требуется.