Как получить статус малоимущей, если квартира не приватизирована и отношения с родственниками не поддерживаются?

• г. Владивосток

Д.д. мне 36 лет, прописана с сестрой и отчимом, отношения не поддерживаем, квартира не приватизирована, могу ли я получить статус малоимущей, воспитывалась отчимом с 3 лет, нужен отказ от удочерения?, т.к в квартиру вселялись как семья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена! Статус малоимущей определяется из размера среднедушевого дохода Вашей семьи.