Может ли одна квартира в одном регионе, повлеч обременение на другую квартиру которая без долгов в другом регионе?

• г. Курск

Может ли одна квартира в одном регионе, повлеч обременение на другую квартиру которая без долгов в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Может, если у этих объектов недвижимости единый собственник.