Где я могу взять «Справку об отсутствии регистрации в качестве безработного и неполучении пособия по безработице»

• г. Москва

Где я могу взять «Справку об отсутствии регистрации в качестве безработного и неполучении пособия по безработице»

Ответы на вопрос (2):

В органе службы занятости по месту постоянной регистрации.

Ирина!

Для того, чтобы получить нужную Вам «Справку об отсутствии регистрации в качестве безработного и неполучении пособия по безработице» надо обратиться за подобным документом в одно из следующих ведомств: Центр занятости населения. Районное управление социальной защиты населения (бывший СОБЕС).

Для того, чтобы оформить эту справку Вам необходимо подготовить всего лишь два документа: удостоверение личности (паспорт); заполненное заявление (образец можно взять в центре занятости).

Как ее получить. Для этого надо собрать нужные документы; лично явиться в центр занятости по месту жительства; предоставить необходимые бумаги; дождаться окончания подготовки справки (обычно это занимает не более 4 дней).

Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!